Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Январь » 17

На чемпионате Архангельской области по мини-футболу "Рома" ведет борьбу за чемпионство, а "Армида" за попадание в призы. И в этом дерби "Армиде" не без труда удалось сломить сопротивление одного из лидеров. Надо отметить и молодых арбитров из Архангельска и Северодвинска, которые не стушевались и достойно провели этот трудный матч.

17 января. Архангельск, ЦРС "Норд-Арена"

"Армида" (Архангельск) - "Рома" (Архангельск) - 5:3 (2:1).

Судьи: Денис Котугин (Архангельск), Михаил Родцевич (Северодвинск).

Голы: 0:1 - Андрей Федоровцев (7), 1:1 - Филанович (15), 2:1 - Пунанцев (18), 2:2 - Ковязин (31), 3:2 - Уткин (38), 4:2 - Пунанцев (42), 5:2 - Филанович (54), 5:3 - Федотов (60).

Просмотров: 385 | Дата: 17.01.2017 | Комментарии (0)

Завтра в Пскове начинаются игры второго этапа первенства России по мини-футболу среди юношеских команд (2001-2002 г.р.) МРО «Северо-Запад». Напомним, что в этих соревнованиях в данном возрасте команды Поморья выше второго места не поднимались (2015 год, сборная области на базе Котласа). Последние три года первенство Северо-Запада выигрывали команды Сыктывкара. Честь Архангельской области защищает сборная команда Поморья (тренер Сергей Бажуков), составленная из игроков Архангельска, Котласа и Новодвинска. На предварительном этапе наши ребята сыграют в группе «А». Их соперниками будут команды Петрозаводска и С-Петербурга (18 января), Сыктывкара (19 января) и Великих Лук (20 января).

Просмотров: 445 | Дата: 17.01.2017 | Комментарии (0)

В Апатитах завершился второй этап первенства России (Северо-Запад) по мини-футболу среди юношеских команд (2003-2004 г. р.). Две команды Поморья – «Олимпик» (Архангельск) и сборная Архангельской области, выступали в этом турнире. Наиболее успешно сыграл «Олимпик». Заняв первое место на предварительном этапе подопечные Николая Дружкова и Сергея Тарасова в упорных поединках в полуфинале уступили будущему серебряному призеру соревнований сборной Мурманской области – 4:4 (по пен. 4:5), а в матче за 3 место – ДЮСШ-7 (Петрозаводск) – 2:2 (по пен.1:2). В итоге четвертое место. Лауреатом первенства Северо-Запада стал Андрей Деревлев («Олимпик»), забивший 9 голов, которому вручен приз лучшего игрока.

Сборная области (тренер Виктор Кузнецов) в полуфинале за 5-8 место разгромила (7:1) «Универсал» (Апатиты), а за 5-6 место проиграла ДЮСШ (Подпорожье) – 4:6 и заняла шестое место.

Напомним, что в соревнованиях Северо-Запада прошлого года в этом возрасте сборная Архангельской области заняла третье место.

Просмотров: 418 | Дата: 17.01.2017 | Комментарии (0)