Пользователей: 0

Главная » 2016 » Март » 18 » Студенты Поморья покоряют Северо-Запад.
12:03
Студенты Поморья покоряют Северо-Запад.

В Великом Новгороде завершился финальный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди студенческих команд Северо-Запада России "Золотая лига".

Студенты САФУ экзаменационное испытание выдержали на "отлично". Показав свою лучшую игру в нынешнем сезоне, они обыграли команды Ленинградского госуниверситета (3:1), Петрозаводского госуниверситета (6:2), Новгородского госуниверситета (9:4), уступили только Сыктывкарскому госуниверситету (1:3) и заняли второе место.

В мае студенты САФУ впервые сыграют в Москве на финальном этапе "Золотой лиги".

Лучшим вратарем турнира был признан студент 1 курса института экономики и управления САФУ, котлашанин Артем Логинов. Кстати, в команде архангельских студентов выступали ребята из Вельска, Новодвинска, Северодвинска, Архангельска, Сыктывкара, Котласа. Все они учатся в САФУ.

Еще одну победу принес Поморью Архангельский техникум водных магистралей, который завоевал первое место на первенстве Северо-Запада России по мини-футболу среди средних специальных учебных заведений "Бронзовая лига" и также завоевал путевку на финал первенства России.

Просмотров: 409 | Добавил: ffarho