Пользователей: 0

Главная » 2013 » Февраль » 18 » "Мини-футбол - в школу".
22:27
"Мини-футбол - в школу".
     Первый день на первенстве Северо-Запада по мини-футболу вельчане начали с победы в группе 2001-2002 г.р. воспитанники Владимира Сверкунова сумели с минимальным преимуществом обыграть СОШ из Калининградской области - 1:0. а во второй встрече неожиданно проиграли 0:2 Ухте.
     В группе 1999-2000 г.р. команда Ильинской СОШ не смогла удержать преимущества с СОШ из Петрозаводска и пропустив за несколько минут довольствовалась ничьей - 1:1. А во второй встрече крупно проиграла Пскову - 0:7.
     Второй день соревнований принес победы нашим командам. Вельская СОШ-4 нанесла поражение команде из Мурманска - 3:0, а воспитанники Александра Елезова из И-Подомского в упорном поединке вырвали победу у Калининградской области - 3:2.
     Третий день. Вельская СОШ-4 не смогла подобрать ключи к соперникам из Новгорода и сыграла вничью - 0:0. В финальных играх они проведет матч за 5-6 место с командой Пскова.
     Дебютанты соревнований Ильинская СОШ уступила Шуе со счетом - 2:3 и сыграет за 7-8 место с командой Нарьян-Мара.
     Четвертый день соревнований, когда проводились стыковые матчи, не принес нашим команда положительных результатов. Вельская СОШ-4 в матче за 5-6 место уступила Пскову - 0:1, а Ильинская СОШ проиграла Н-Мару - 0:3.
В итоге наши команды заняли 6 место (Вельская СОШ-4) и 8 место (Ильинская СОШ). Итак, через пару дней в борьбу вступают еще наши три команды. Будем надеяться на хорошие результаты!
Просмотров: 592 | Добавил: ffarho