Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Февраль » 09
     Предвосхищать что-либо в данных матчах вряд ли уместно. Понятно, в Вельск едут лидеры чемпионата области по мини-футболу и хозяева прекрасно знают, чего ожидать от соперников. А вот на что окажутся способны они сами? Чем удивят искушенных котлошан и коряжемцев? То же можно и сказать о матче в Северодвинске.

9 февраля
     18.00 "МАЯК-АНКОМ" - "ИСКРА" (Котлас) - 4:4
Хороший результат для хозяев площадки, к тому же на последних минутах они вели 4:3. Но в компенсированное время гости сумели сравнять счет. Вельчане были не согласны и подали протест, однако это вряд ли решит их судьбу.
     19.30 "СПАРТАК" - "ХИМИК" (Коряжма) - 2:6
Забив пять безответных мячей, сделав задел, коряжемцы спокойно довели матч до победы.

10 февраля
     12.00 "МАЯК-АНКОМ" - "ХИМИК" - 1:0
Увы и ах: лидер потерпел первое поражение. Напряженный матч завершился с минимальным перевесом хозяев. Единственный победный гол забил Дмитрий Пескишев. "Химику" банально не хватило времени. Тренеры даже обратились по телефону к руководству федерации, выпрашивая добавочных минут, но это им не помогло.
     14.00 "СПАРТАК" - "ИСКРА" - 3:4
За несколько секунд до конца встречи счет был ничейный (3:3), но удержать спартаковцы не смогли.
              "СЕВЕРИН" - "НАУКА-БЕЛОМОРЕЦ"- 8:2
Интересно, что в этом матче все игроки "Северина" отметились голом.
Просмотров: 444 | Дата: 09.02.2013 | Комментарии (0)