Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Январь » 10

Общероссийский проект «Мини-футбол – в школу» впервые пришел в начале нулевых. В Поморье первый розыгрыш «Мишки» состоялся в 2012 году. Первыми чемпионами стали Вельская СОШ-2 и Подюжская СОШ.

И вот с 12 по 15 января 2018 года в спорткомплексе «Норд-Арена» в седьмой раз подряд в Архангельске сразятся лучшие школьные команды области по мини-футболу. В четырех возрастных группах примут участие команды из Архангельска, Новодвинска, Котласа, Плесецкого, Шенкурского, Виноградовского, Мезенского, Устьянского, Холмогорского, Каргопольского, Вельского и Вилегодского районов.

Лучшие команды кроме наград получат путевки на всероссийские соревнования по мини-футболу. Напомним, что в прошлом году шесть команд мальчиков и девочек Поморья приняли участие в финальных соревнованиях Северо-Запада. Две (Котласская школа-интернат № 1 и Архангельская школа Соловецких юнг) – стали победителями, еще две (Ильинская СОШ и Архангельская СОШ-59) - завоевали бронзовые медали.

Просмотров: 827 | Дата: 10.01.2018 | Комментарии (0)