Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Август » 25
     24 августа. Новодвинск. 19.00. "Двина" (Новодвинск) - "Беломорец" (Северодвинск) - 1:1 (1:0).
     Судьи: Митин, Юргенсон, Таран (все Архангельск).
     Инспектор: В.В.Шемелин (Северодвинск).
     Эта игра ожидалась с интересом. Сам по себе футбол в Новодвинске любят и он крепок, команда "Двина" известна в области. Хотя по рангу Новодвинск четвертый футбольный город после Северодвинска, Коряжмы и Архангельска.
     Из восьми проведённых встреч у "Двины" всего две победы над САФУ и архангельским "Химиком". Что касается "Беломорца" у них в активе четыре победы и одна ничья и пока третье место, но они сыграли всех больше количество матчей и архангельский "Химик", САФУ, да и "Маяк-Анком", если постараются, могут обойти северодвинцев.
     В данном поединке противоборство разгорелось нешуточное. 1:0 - в первом тайме, гол с 11-метровой отметки забил Семьин, а во втором тайме лучший бомбардир "Беломорца" Федотов сравнял счет, оставив всех на своих местах.
Просмотров: 579 | Дата: 25.08.2011 | Комментарии (0)