Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Ноябрь » 18 » Чемпионат области по мини-футболу: первый тур позади.
18:08
Чемпионат области по мини-футболу: первый тур позади.
     На чемпионате области по мини-футболу сыграны матчи первого тура.
     Ожидаемый аншлаг обычная для Коряжмы атмосфера большого мини-футбольного праздника, предвкушение захватывающего действия. Ведь встречались земляки-соперники - "Химик" (Коряжма) и "Искра" (Котлас).
     Первые минуты тревоги на трибунах не вызывали. В забойщиках обозначились Евгений Васильев, Алексей Зотов, Василий Владимиров, что не стало неожиданностью. Первые двое уже отметились в командах Апатита и С-Петербурга. Три минуты - три гола, инициатива за хозяевами. После перерыва ситуация обострилась, нервы напряглись - 5:3, 5:4... Однако, тщетно, что раньше потеряли, не нашли. "Химик" победил 8:5.
     Результаты других матчей: "Рома" - "Химик" (А) - 6:1, "Наука-Беломорец" - "Химик" (А) - 4:1.