Воскресенье, 28.04.2024, 21:57
Федерация футбола Архангельской области
 
Меню сайта

Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Друзья сайта
   http://www.fcroma.ru/

   http://www.fcroma.info


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Ноябрь » 04
     Исполнилось 55 лет Юрию Ильину. Юбиляр из той категории спортивных работников, которых с гордостью называют, с большой буквы - Педагог. Он начинал играть в футбол в Брянской области, продолжал в Смоленской, где закончил государственный институт физкультры, а заканчивал в легендарном северодвинском "Беломорце", у тренера И.С.Саркисова. Чемпион и обладатель кубка Архангельской области 1984 года.
     Сегодня Юрий Борисович старший преподаватель Севмашвтуза, а точнее филиала САФУ. Он всегда отличался чуткостью к людям, честностью в решении любых вопросов, и, сложных, на первый взгляд, будничных. А главное - любовью к футболу, к спорту, как таковому, которому посвятил всю жизнь.
     Наши поздравления!
Просмотров: 588 | Дата: 04.11.2012 | Комментарии (3)

3 ноября 2012 года в Архангельске состоялось заседание президиума Федерации футбола Архангельской области. В заседании президиума, работа которого проводилась под председательством президента федерации Романа Мозголина, приняли участие члены президиума Юрий Лукин, Виталий Рушаков, Альберт Пахолков, Александр Королев, Альберт Фазлыев, приглашены Раис Теркулов и Николай Шумихин. На заседании президиума были рассмотрены и приняты следующие решения:

-утверждена повестка дня очередной отчетной конференции региональной общественной организации «Федерация футбола Архангельской области», которая пройдет 1 декабря 2012 года в конференц-зале отеля Пур-Наволок г.Архангельска;

 -утвержден календарный план областных соревнований по футболу на 2013 год;

 -утверждены списки лиц, подлежащих по разным причинам выводу из состава президиума и кандидатов на их место;

 -утверждены списки судей для обслуживания матчей областных соревнований по мини-футболу в сезоне 2012-2013 г.г.;

 -утверждены итоги жеребьевки соревнований на кубок области по мини-футболу, который пройдет в г.Вельске с 7 по 9 декабря 2012 года;

 -утверждены дополнения и изменения в Регламент чемпионата, кубка и первенств Архангельской области по мини-футболу в сезоне 2012-2013 г.г.

Просмотров: 583 | Дата: 04.11.2012 | Комментарии (0)

       4 ноября в рамках проекта «Дорога в жизнь», реализуемого областной федерацией футбола при поддержке министерства по делам молодежи и спорта и фонда социально-культурных и спортивных инициатив «Добрый мир» в морском институте имени Воронина прошел спортивный праздник «Посвящение в футболисты».

      В гости к командам, представляющим детский футбол Северодвинска, Новодвинска и Архангельска приехали ветераны футбола, руководители минспорта, мэрии, коммерческих организаций, областной федерации футбола. В рамках мероприятия перед юными футболистами выступили гимнасты ДЮСШ-2 и акробаты Дворца детско-юношеского творчества, ветераны спорта, руководители коммерческих организаций и областной федерации футбола. После официальных мероприятий юные футболисты дали клятву верности футболу, а под бдительным судейским взором состоялась игра между старшими ребятами. От организаторов и гостей все команды получили спортивную форму, триста новеньких мячей, сладкие подарки.

    -Очень трудно сказать, кто наше будущее – те дети, которые воспитываются в «тепличных» домашних условиях, или же те, которые понимают, что в этой жизни все зависит от их стремления быть успешными, полезными и дать другим то, что им самим жизнь изначально не дала. То, что мы сегодня могли быть полезны этим ребятам, которые решили связать свою жизнь с футболом – только определенный кредит доверия со стороны нашего фонда, минспорта и областной федерации футбола - это дорога в жизнь! Мы же просто постарались подарить детям праздник, хорошее настроение и яркие впечатления, - отметила руководитель фонда социально-культурных и спортивных инициатив "Добрый мир" Татьяна Орлова.

Просмотров: 629 | Дата: 04.11.2012 | Комментарии (0)

Вход на сайт


Поиск

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz