Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Февраль » 08

На первенстве Архангельской области по мини-футболу среди команд 2005-2006 г.р., которое проходит в Архангельске состоялись четвертьфинальные и полуфинальные игры. Напомним, что в турнире вчера вступили в битву за награды юные футболисты из 15 команд.

В четвертьфинале «Северная Двина» из Архангельска переиграла котласскую ДЮСШ – 6:0, «Локомотив» (Котлас) выбил из борьбы архангельский «Олимпик» - 4:1, «Каргопольские ястребы» уступили ДЮСШ из Коряжмы – 1:3, а «Северные волки» (Архангельск) – северодвинской «Звездочке» - 0:6.

В полуфинале «Северная Двина» обыграла «Локомотив» - 6:1, а ДЮСШ (Коряжма) вырвала победу у «Звездочки» - 0:0 (по пенальти 2:1).

В последний день соревнований определились победитель и призеры. К сожалению турнир был омрачен выявленным фактом участия в команде ДЮСШ (Коряжма) подставного игрока 2004 г.р. Команда была снята с соревнований. А в завершающих играх "Северная Двина-Медведи" из Архангельска оказалась сильнее, они переиграли команды "Звездочки" (2:1) и "Локомотив" (7:1) и завоевали первое место. На втором месте "Локомотив" переигравший "Звездочку" (5:2), на третьем северодвинская "Звездочка".

Лауреаты турнира: вратарь - Михаил Зорин ("Локомотив"), игрок - Сергей Маслов ("Звездочка"), лучший бомбардир - Александр Люсин ("Северная Двина-Медведи"), 11 забитых мячей.

Просмотров: 513 | Дата: 08.02.2017 | Комментарии (0)