Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Август » 10

В понедельник на Архангельск обрушился мощный ливень. Однако новенький газон стадиона «Труд» выдержал испытание: великолепная дренажная система справилась на «отлично» - на поляне к моменту начала игры между сборной Архангельска и северодвинского «Севмаша» не было ни одной лужи.

Судьба поединка была решена уже в первом тайме. Хозяева поля (Филонович, Бандура, Овсянников) трижды поразили ворота корабелов. После перерыва Овсянников забивает свой второй мяч, а Федоровцев доводит счет до 5:0. Победную точку - гол-красавец, как и подобает хозяину площадки, забивает начальник команды «Водник» Дмитрий Минин.

По итогам двух встреч Архангельск вышел в финал кубка области и в субботу, 13 августа встретится в Коряжме с местным «Химиком» Игра пройдет на коряжемском стадионе «Труд» в 17 часов.

Просмотров: 443 | Дата: 10.08.2016 | Комментарии (0)