Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Октябрь » 20

"ВЫШКА" СТАРТОВАЛА" (Газета "Правда Северо-Запада", 14 октября 2015 года). ...Команды вступили в борьбу за звание чемпиона Архангельска по мини-футболу.

"В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ КОМАНДА "РОМА" ВЫИГРАЛА ПЕРВЫЙ МИНИ-ФУТБОЛЬНЫЙ ТУРНИР В НОВОМ СЕЗОНЕ" ("Двина-информ", 19 октября 2015 года).

"ВЕТЕРАНЫ АРХАНГЕЛЬСКА ПОБЕДИЛИ" (Газета "Архангельск", 22 октября). ...Вот уже 25 лет три раза в год проводятся эти соревнования среди ветеранов...

"ОТФУТБОЛИТЬ ПОДАЛЬШЕ?" (Газета "Северный рабочий", 12 октября). ...Речь идет о футбольной команде северодвинской школы-интернат.

Просмотров: 521 | Дата: 20.10.2015 | Комментарии (0)

В Северодвинском техническом колледже в рамках 75-го спортивного праздника ветеранов "Здоровье - для северян!" прошел турнир по мини-футболу. Первое место заняла команда ветеранов Архангельска, на втором месте - новодвинцы и на третьем - северодвинцы. Лауреатом турнира стал лучший бомбардир из Архангельска Леонид Лудников, на его счету 7 мячей.

Архангельск - Северодвинск - 8:3 (3:1).

Судьи: Василий Митрофанов и Юрий Мохнач (оба Северодвинск)

Голы: Лудников-4, Волов-2, Лукин, Евдокимов; Авершин-2, Никитин.

Северодвинск - Новодвинск - 6:8 (3:5)

Голы: Маурин-3, Авершин, Вострогнутов, Никитин; Куц-4, Малышев-3, Бражник.

Архангельск - Новодвинск - 4:2 (0:0).

Голы: Лудников-3, Волов; Куц, Бражник.

Просмотров: 470 | Дата: 20.10.2015 | Комментарии (0)

В Северодвинске прошел XI традиционный турнир на Кубок открытия сезона по мини-футболу. За главный приз  боролись шесть команд из Северодвинска и Архангельска.

В финале встретились архангельские "Рома" и "Химик". Со счетом 1:0 победила "Рома" и в пятый раз завоевала первое место.

Просмотров: 442 | Дата: 20.10.2015 | Комментарии (0)