Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Март » 21
     "ДВИНА-ИНФОРМ", 20 марта 2013 года. Свой первый матч в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ) в нынешнем году провёл 29-летний Виталий Рушаков из Архангельска. В качестве главного судьи он обслуживал игру 24-го тура первенства ФНЛ в Астрахани, где встречались местный «Волгарь-Газпром» и красноярский «Енисей».
     "АРХАНГЕЛЬСК", 21 марта 2013 года. "Рома" - лидер. Архангельский мини-футбол любительским уже не назовешь". В спортивных залах областного центра регулярно проходят соревнования по мини-футболу, в них принимают участие только в первенстве Архангельска 48 команд.
     Сегодня уже можно с уверенностью сказать, что в Архангельске мини-футбол перестал быть любительским. Его статус де-факто профессиональным сформировали руководители команд и футболисты.
     "СЕВЕРНЫЙ РАБОЧИЙ", 19 марта 2013 года. "МИНИ-ФУТБОЛ"
.  Завершился очередной чемпионат Архангельской области по мини-футболу, который принёс успех командам южного региона. Несмотря на поражение в последнем матче с «Ромой» — 0:3, золотые медали за тур до окончания турнира завоевали футболисты коряжемского «Химика». Всего одно очко уступила им котласская «Искра», одолевшая в заключительной встрече ту же «Рому» — 5:4. «Бронзу» завоевал наш «Северин». К сожалению, чемпионат оказался несколько смазанным на финише из-за неявки архангельского «Химика» на игры в Коряжму и Котлас.
Просмотров: 556 | Дата: 21.03.2013 | Комментарии (0)