Пользователей: 0

Главная » 2018 » Март » 24 » "Звездочка" - чемпион?
09:04
"Звездочка" - чемпион?

Свой матч последнего тура XXV чемпионата Архангельской области чемпион области "Звездочка" провела дома, в северодвинском дерби встречаясь с "Севмашем" и уступила 5:6. Это позволило перенести чествование чемпиона еще на несколько туров. Тем самым северодвинцы дали шанс "Химику" и "Армиде" побороться за звание лучшей команды области по мини-футболу. Для этого им надо выигрывать оставшиеся встречи, чтобы обойти судоремонтников.

А тем временем основные соискатели на чемпионское звание «Химик» и «Армида» провели свои очередные встречи. В Коряжме «Химик» принимал САФУ. Потенциал бумажников несложно было оценить с самых первых минут. Пристрелку завершил Титов, который открыл счет в середине первого тайма, после перерыва бумажники забили еще пять мячей – 6:0. «Армида» на выезде переиграла Вельск – 5:2.