Пользователей: 0

Главная » 2018 » Март » 30 » С лидером не справились!
20:03
С лидером не справились!

На финише XXV чемпионата Архангельской области по мини-футболу северодвинский «Строитель» на своей площадке потерпел чувствительное поражение от архангельской «Армиды» - 2:11. Очередной матч прошел, как писали классики литературного жанра, при наличии отсутствия какой-либо интриги. О чем стало ясно уже в первом тайме – 0:5 в пользу гостей ярко свидетельствовали об остром дефиците серьезного сопротивления со стороны «Строителя».

Северодвинский клуб, с которого, кстати, некогда начинался мини-футбол Поморья, переживает далеко не лучшие времена. В начале девяностых годов прошлого века трехкратный чемпион области «Строитель» сегодня аутсайдер. Несколько дней назад строители переиграли «Севмаш» (7:6). Конечно, на завершающем этапе соперник «стройке» достался крепкий. Обладатель кубка области «Армида» - реальный претендент на чемпионское звание. А для этого фармацевтам надо обыграть на своем поле, 6 апреля, архангельскую «Рому», которая в этом сезоне явно не блещет: всего три победы после двенадцати матчей.

Так что вероятнее всего в этом сезоне мы будем свидетелями рождения после 9-летнего перерыва нового чемпиона из Архангельска.

Просмотров: 429 | Добавил: ffarho