Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Июль » 14 » Определились финалисты Кубка Архангельской области 2011 года.
22:08
Определились финалисты Кубка Архангельской области 2011 года.
Определились финалисты кубка области в сезоне 2011 года.
13 июля. Северодвинск, стадион "Север", 19.00.
Полуфинал. "Севмаш-Строитель" (Северодвинск) - "Двина" (Новодвинск) - 4:2 (1:0)
Судьи: В.Рушаков, Д.Митин (оба Архангельск), А.Потапов (Северодвинск).
Инспектор: А.Пахолков (Архангельск).
Голы: 1:0 - Родцевич (28), 1:1 - Семьин (55), 2:1 - Царев (56), 3:1 - Сушко (75), 3:2 - Семьин (90), 4:2 - Царев (90+).
Предупреждения: Царев (8), Кошуняев (45), Шикалов (53), Сушко (73), Шилыковский (74), Новик (76), Андреев (90+).

В первом тайме гости в основном оборонялись. "Севмаш" имел подавляющее преимущество, полностью доминировал и без стеснения бомбардировал ворота соперника. Родцевич, Царев, Сушко, Сучков беспрерывно колотили с разных дистанций, но цели мяч все никак не достигал, пролетая то мимо "рамки", то попадал в штангу, то становился добычей Кошуняева.
     Уже на восьмой минуте Царев, влетев в штрафную, упал, но арбитр не усмотрел нарушения правил, а Царев за симуляцию схлопотал желтую карточку. Это его третье предупреждение и очередную игру Царев пропустит. А если учесть, что игра в Коряжме с "Химиком" - то "Севмашу" будет нелегко.
     Новодвинцы оборонялись колоссальными силами, даже не скрывая своих основных намерений - не пропустить. К тому же, фанаты новодвинцев постарались на славу, обеспечив хорошую шумовую поддержку.
     Возникал ворос: как долго это будет продолжаться? Ответ был получен в конце третьей десятиминутки матча. После очередной передачи Родцевич замкнул фланговый прострел и открыл счет.
     После перерыва новодвинская пружина наконец-то разжалась, гости выбрались из своей крепости и ... "Севмаш" оказался к этому не готов. Семьин, продемонстрировал хороший дриблинг, обыграл нескольких игроков, вошел в штрафную и красивым ударом в дальний угол сравнял счет. Но буквально через минуту Царев воспользовался ошибкой защитника и вывел "Севмаш" вперед.
     Время шло, сравнять счет у новодвинцев никак не получалось, а "Севмашу" вновь удалась изящная атака. На этот раз на острие оказался Сушко, пробивший точно в угол ворот.
     Интригу в матче возродил гол Семьина на последней минуте игры. Однако в компенсированное время на первой дополнительной минуте Царев вновь увеличил разрыв.
     Итак, в финале, уже какой год подряд встретятся чемпион области "Химик" (Коряжма) и обладатель кубка области "Севмаш-Строитель" (Сев-ск).                        По традици финал кубка области состоится в День физкультурника 13 августа.
Просмотров: 560 | Добавил: Альберт