Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Январь » 14 » "Мини-футбол в школу": Победители из Котласа и Архангельска.
11:02
"Мини-футбол в школу": Победители из Котласа и Архангельска.

Завершился областной финал «Мини-футбол – в школу» играми младших ребят В самой младшей группе (до 12 лет) в решающем матче Котласская школа-интернат № 1 (тренер Юрий Аникеев) одолела (3:0) Каргопольскую СОШ-2 и стала победителем турнира. Два мяча забил Антон Соколов. На третьем месте – Емецкая СОШ, на четвертом – Архангельская СОШ-45.

В группе ребят до 14 лет первое место заняла команда Архангельской СОШ Соловецких юнг (тренер Дмитрий Удальцев), переигравшая своих соперников из Березника – 2:0. На третьем месте – Шипуновская СОШ из Шенкурского района, четвертое у Онежской СОШ-1.

Лучшими в своих номинациях стали: в группе 2003-2004 г.р. – вратарь Андрей Ивахин (Архангельск), игрок Данил Тараканов (Березник), бомбардир Дмитрий Архипов (Архангельск), забил 5 мячей. В группе 2005-2006 г.р. – вратарь Егор Дулов (Котлас), игрок Иван Тюкин (Каргополь), бомбардир Андрей Рогачев (Котлас), на его счету 6 забитых мячей.

Просмотров: 842 | Добавил: ffarho