Пользователей: 0

Главная » 2018 » Февраль » 3 » "Химик" - лидер первого круга!
16:38
"Химик" - лидер первого круга!

В матче последнего тура первого круга чемпионата Архангельской области по мини-футболу коряжемский «Химик» встречался дома с северодвинским «Севмашем».

Перед игрой состоялось торжественное вручение наград команде «Химик» за второе место в первенстве МРО «Северо-Запад» по футболу 2017 года.

Многочисленные болельщики не пожалели, что пришли на этот матч. Корабелы дали бой хозяевам и до конца боролись за каждый мяч.

Первый тайм закончился с минимальным перевесом «Химика» (2:1). После перерыва северодвинцы сравняли счет (2:2). Страсти накалялись, однако «Химик» все же не отдал очки (4:2) и завершил первый круг безоговорочным лидером, не проиграв ни одной встречи – 17 очков.

На следующий день корабелы проводили матч в Вельске, который прошел с точностью наоборот. После перерыва - 2:2, но на этот раз гости оказались сильнее, "Севмаш" победил 5:4. Дубль на счету Семена Виноградова ("Маяк") и Сергея Федотова ("Севмаш").

На втором месте после первого круга сразу два коллектива - чемпион области «Звездочка» (Северодвинск) и обладатель кубка области «Армида» (Архангельск) - у них по 13 очков. Далее идут «Севмаш» (10 очков), «Рома» и «Арктика-САФУ» (по 9).

Впереди интересная борьба, которая покажет кто есть!

Просмотров: 397 | Добавил: ffarho