Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Январь » 19

Завтра в Санкт-Петербурге завершается первенство Северо-Запада по мини-футболу среди юношей 2004-2005 г.р. Поморье на этом турнире представляли команды ДЮСШ-1 (Котлас) и «Звездочка» (Северодвинск). Обе наши команды показали достойный результат, уверенно прошли групповой этап, выйдя в четвертьфинал с первого места.

В плей-офф котлашане сначала одолели ДЮСШ Сясьстрой – 3:3 (3:1 пен), а затем в полуфинале обыграли «Экспресс» (В.Луки) – 3:2 и вышли в финал, где завтра встретятся со «Славатором» (Лодейное Поле). «Звездочка», к сожалению, проиграла в четвертьфинале «Славатару» - 1:3, а затем за 5-8 место ничего не смогла сделать со «Звездой» - 1:14. Завтра «Звездочка» сыграет за 7 место с ДЮСШ Сясьстрой.

ФИНАЛ. ДЮСШ-1 (Котлас) - "Славатор" (Лодейное Поле). Юные северяне уже на 1-й минуте открыли счет. Гол забил Кирилл Брянцев. До перерыва еще дважды они поразили ворота - 3:0. И во втором тайме забивали только северяне. Хет-трик на счету Александра Люсина. В итоге 9:0 убедительная победа команды Поморья. "Звездочка" в матче за 7 место одолела ДЮСШ Сясьстрой - 6:4.

Сборная Архангельской области - чемпион Северо-Запада по мини-футболу.

Просмотров: 417 | Дата: 19.01.2018 | Комментарии (0)