Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Декабрь » 05

Очередной матч лидеров чемпионата Архангельской области по мини-футболу получился очень напряженным, интрига сохранялась до последних секунд, но удачно проведенная концовка обеих команд оказалась определяющей. Для корабелов сценарий матча складывался – хуже не придумаешь. Пропустив первый мяч, затем они отквитали и, казалось вернулись в игру, но вскоре судоремонтники снова забили. Такие качели продолжались и до перерыва, только теперь «Севмаш» забивал», а «Звездочка» догоняла» 3:2, 3:3. Пока во втором тайме Сушко и Олонцев не сделали отрыв – 5:3. У многих команд после такого опустились бы руки. Но не у чемпионов области, где похоже с волевым характером и бойцовскими качествами все в порядке. И вот Сучков дважды поражает ворота и ставит точку. Боевая ничья 5:5!